суббота, 2 февраля 2013 г.

лодка yamaran t360

Технические характеристики:

Стандартная комплектация YAMARAN B410R: Корпус с баллоном, носовой и кормовой рундуки. Пульт «люкс» с тонированным ветровым стеклом. Высокопрочный стеклопластиковый аккумуляторный ящик с ключом массы. Рулевое управление для подвесного мотора до 50 л.с. (Т- 67, штуртрос 8ЂЂЂ и штурвал V ЂЂЂ 45). Весло ЂЂЂ гребок, насос для накачивания баллона, ремкомплект.

Технические характеристики:

Стандартная комплектация YAMARAN B450R: Корпус с баллоном, носовой и кормовой рундуки. Пульт большой с ветровым стеклом. Высокопрочный стеклопластиковый аккумуляторный ящик с ключом массы. Рулевое управление для подвесного мотора свыше 50 л.с. (Т- 71, штуртрос 8ЂЂЂ и штурвал V ЂЂЂ 60). Весло ЂЂЂ гребок, насос для накачивания баллона, ремкомплект.

Технические характеристики:

Стандартная комплектация YAMARAN B530R: Корпус с баллоном, носовой и кормовой рундуки. Пульт большой с ветровым стеклом. Высокопрочный стеклопластиковый аккумуляторный ящик с ключом массы. Рулевое управление для подвесного мотора свыше 50 л.с. (Т- 71, штуртрос 13ЂЂЂ и штурвал V ЂЂЂ 38). Встроенный топливный бак 65л с датчиком и указателем уровня топлива. Кресла поворотные 2 шт. Весло ЂЂЂ гребок, насос для накачивания баллона, ремкомплект.

Технические характеристики:

Стандартная комплектация YAMARAN B630R: Корпус с баллоном, носовой и кормовой рундуки. Пульт большой с ветровым стеклом. Высокопрочный стеклопластиковый аккумуляторный ящик с ключом массы. Рулевое управление для подвесного мотора свыше 50 л.с. (Т- 73, штуртрос 13ЂЂЂ и штурвал V ЂЂЂ 57). Встроенный топливный бак 290л с датчиком и указателем уровня топлива. Кресла поворотные 2 шт. Весло ЂЂЂ гребок, насос для накачивания баллона, ремкомплект.

Комментариев нет:

Отправить комментарий