суббота, 2 февраля 2013 г.

денежные переводы paypal в рб

Y 2013. Разработано с использованием

Зарплаты в конвертах, по-видимому, скоро останутся в прошлом. Сегодня самый надежный способ скрывать свои доходы – это получать их в форме электронных денег. На просторах СНГ до сих пор не создано ясной законодательной базы, позволяющей отслеживать перемещение электронных денежных средств.Наиболее популярная платежная система Webmoney продолжает отсеваться закрытой, а значит, получить информацию о наличии и источнике денежных средств на кошельке того или иного пользователя системы можно только при условии, что это будет подкреплено весомыми уликами против него по делу об отмывании денег, спонсировании терроризма и т.д.

Как сообщают данные от компании Visa, количество выпущенных в Беларуси пластиковых карт Visa в 2011 году увеличилось на 2% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года. В целом, объём оборота по картам вырос на 19%. Так же стоит отметить, что объём операций в торгово-сервисной сети на конец декабря составил + 27%, а доля таких операций - 15%

Я думаю, не кто не будет спорить, что международные платежные системы имеют ряд преимуществ перед международными кредитными банковскими картами. Они более доступны, просты в использовании и что не мало важно, значительно дешевле для клиента. Вам не нужно заказывать карту, платить энную суму за ее изготовление, после платить за продление срока ее действия, ведь в среднем они выдаются нашими банками на год и в редких случаях на два. Следующий неприятны момент, это комиссии за пополнение и вывод денежных средств, а если вы пользуетесь при этом услугами не вашего банка, то комиссии еще возрастают, и вы платите не понятно за что. В некоторых банках с вас еще будут снимать денежку за пользование банковской картой.

Поразительная ситуация сложилось на рынке электронных платежей. Жители страны, которая находится в центре Европы и имеет достаточно развитые торговые связи со странами ЕС и США, сегодня не могут вести расчеты с иностранными компаниями с помощью популярной платежной системы Paypal. Речь идет, конечно же, о Республике Беларусь. На сегодняшний день при регистрации в Paypal такая страна, как Беларусь, просто напросто отсутствует в списке выбираемых стран.

В настоящее время люди не всегда получают деньги на руки. Например, при получении денег в интернете используются электронные платежные системы. Это очень удобная вещь. В настоящее время их используются большое количество различных платежных систем в интернете. Наиболее известными являются WebMoney и yandex деньги. Они очень популярны. В данной статье я расскажу про платежную систему WebMoney.

Электронная коммерция - Платежные системы

Комментариев нет:

Отправить комментарий