воскресенье, 10 февраля 2013 г.

открытие сервера interlude 14 марта 2012

Уважаемые участники проекта Лавео! Запуск нового сервера Renaissance x10 с максимальной реализацией Gracia Epilogue, масштабными баталиями и высоким онлайном - состоится 24 февраля в 19:00 по Москве. Основной контингент игроков - адекватные интересные люди, привыкшие к атмосфере взаимного уважения.Только у нас вы сможете по-настоящему отдохнуть, найти новых друзей и подруг, а может даже и свою любовь... кто знает, чем может закончиться сегодняшний вечер? Окунитесь с головой в этот невероятный мир Лавео!

Старт ОБТ (Открыттого Бета Тестирования) сервера Gorin (Gracia Epilogue x 10) планируется на 25 февраля 2012 года в 18:00 по Московскому времени. Будем рады увидеть всех желающих и не желающих тестировать сервер.

Добро пожаловать на L2KING.Ru! Interlude PvP Server x1000! Предполагаемая дата открытия сервера 3 марта в 19:00 по Московскому времени. Администрация проекта L2King.ru как истинные ценители Interlude хроник, приглашает Вас принять участие в рождении нового, уникального мира L2King.ru

Уважаемые пользователи, запуск сервера назначен на 3 марта 2012 года, подробнее о первом сервере проекта - Teon High Five с рейтами х60 читайте ниже. Открытое тестирование сервера начнётся 25.02.12, успейте принять участие. Самые активные получат бонусы при официальном старте сервера.

Открытие сервера состоится 09.03.2012 в 17:00 по Киевскому времени, 18:00 по Белорусскому и 19:00 по Московскому! Укороченный квест на ноблес (Реагенты в ГМ шопе). Не нужно бегать за профессиями. При нужном уровне выскочит табличка о смене профессии.

Продолжение сервера-легенды. BTCR x10k (aka BattleCore). Это не плагиат и не аналог, это воскресший из пепла, самый уникальный и интересный PvP сервер, времен 2007-2010 г. Хроники Interlude. 100% реализация игрового контента. Наличие приятных примочек. Полностью сохранены все эвенты (Пекло, Serial Killer, Достань соседа, 4 Rooms, Darth Vader, Катакомбы с потагенной зоной) и особенности данного проекта (Уникальный олимп, Отсутствие дропа с пк, Ядовитый Кинжал). Баланс отточеный десятками тысяч игроков. Командная игра. Официальная платформа. Огромный стартовый онлайн.

Уважаемые профессионалы и любители LineAge 2! Новички и «матерые волки», крафтеры, PvP мастера, «мерзкие» ПКкшники! Любители «соло» и члены конст-пати. Мы рады Вам предложить возможность проверить свои силы и возможности на самом динамичном, интересном, наполненом и многообразном сервере LineAge 2 на просторах русской «линейки»!

Мы рады сообщить вам об открытии сервер Midnight x1200. Открытие сервера состоится 26 Февраля 2012 года в 19.00 по мск! Сервер доступен в режиме Закрытого Бета Тестирования. Ты искал и нашел то, что тебе нужно - захватывающие баталии, уникальная и интересная игровая концепция, опытная администрация, качественная платформа и защита - все это сделают твою игру сумасшедшей и незабываемой!

Уважаемые пользователи нашего проекта, рады вам сообщить, что назначена дата открытия сервера х10.000! Открытие состоится 2 марта в 18:00 (МСК). Будем рады видеть вас, ваших друзей, знакомых, а так же различные кланы и даже альянсы на открытии. Надеемся, что приятная атмосфера не даст вам скучать в ожидании открытия.

Официальное открытие сервера FantasyRing [x1000] состоится сегодня, 25 февраля в 20:00 по MSK. Уважаемые игроки, пришло время для открытия нашего сервера FantasyRing [x1000] - это действительно качественный PvP мир, каждая деталь которого была продумана и исполнена так, чтобы создать поистине уникальный и интересный геймплей.

ОБТ подходит к концу, старт сервера Lineage 2 Epilogue состоится 1 марта в 18:00 по московскому времени. Мы с гордостью можем заявить что за время ОБТ была проведена детальная настройка сервера под рейты х50, исправлены все найденные недоработки, идет активная реклама проекта.

» Материалы за Февраль 2012 года

 Чужой компьютер

Материалы за Февраль 2012 года » анонсы серверов по дате открытия каждый день

Комментариев нет:

Отправить комментарий