воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кларенс косметика солнцезащитные крема

if (typeof target.onselectstart!="undefined") //IE route

function disableSelection(target){

Похожие продукты:

Если чувствительность приобретенная, стоит обратится к косметологу или дерматологу, который посоветует успокаивающие средства и поможет решить вашу проблему. Поскольку при повышенной чувствительности кожа плохо преносит обычную декоративную косметику, попробуйте остановится на минеральной, она не содержит в составе раздражающих ингридиентов.

Уход за чувствительной кожей должен быть максимально простым: старайтесь выбирать проверенные марки, которые создают специальные средства для чувствительной кожи, не перегружайте кожу разными кремами, а так же внимательно следите за составом косметики.

Чувствительность кожи может быть врожденной или приобретенной. Врожденная чувствительность чаще всего у аллергиков. Приобретенная чувствительность может быть реакцией кожи на неправильный уход (особенно это касается сухой кожи).

Чувствительную кожу может раздражать буквально все: от кремов она шелушится, от обычной воды краснеет, после салонной процедуры покрывается пятнами, а декоративную косметику воспринимает как злейшего врага. Картину дополняет неизвестно откуда появившиеся прыщики…

Косметика, маркированная производителем, как подходящая чувствительному типу кожи.

Пока отзывов никто не оставил

Отзывы о продукте

Для еще более ровного и сияющего оттенка, используйте перед пребыванием на солнце отшелушивающие средства для тела Clarins. Выбирайте солнцезащитные средства для Вашего типа кожи. Используйте средства с высокой степенью защиты в первые дни пребывания на солнце. Регулярно возобновляйте нанесение. Чтобы сделать загар более стойким, а кожу нежной и ухоженной, используйте увлажняющее и восстанавливающее средство после загара.

- Экстракт алоэ и витамин E: защищают и увлажняют кожу. Увлажнение верхних слоев эпидермиса.

- Комплекс защиты на клеточном уровне Multi-Protection Cellulaire, действие которого усилено защитным комплексом Фито-Санактил 2 (Phyto-Sunactyl 2) (экстракты сенны, платана, оливы, баобаба, абиссинского горошка...)

- Тройная защита от УФ-лучей и ИК-излучения: светостойкие солнцезащитные фильтры

Активные ингредиенты

Специально для чувствительной кожи. Ваша кожа медленно загорает? После пребывания на солнце появляются покраснения и ощущение раздражения? Clarins Sun Care Cream Moisturizes Age-Control SPF 30 для Вас! Специально разработанный для самой чувствительной кожи солнцезащитный крем с легкой нежирной текстурой гарантирует надежную защиту кожи от солнца и прекрасное увлажнение. Уникальный комплекс Фито-Санактил 2 (Phyto-Sunactyl 2), входящий в состав крема, обеспечивает ровный загар, сохраняя молодость и красоту кожи.

Интернет-магазины, где можно выгодно купить Clarins:

Clarins Sun Care Cream Moisturizes Age-Control SPF 30 Солнцезащитный крем для лица и тела со средней степенью защиты

Пожалуйста, подождите ...

Clarins Sun Care Cream Moisturizes Age-Control SPF 30 Солнцезащитный крем для лица и тела со средней степенью защиты отзывы. Каталог косметики Косметиста

Комментариев нет:

Отправить комментарий