суббота, 9 февраля 2013 г.

проблема с запуксом игры batman: arkham city

alehlyz,Нет, ну я серьезно настаиваю на том, чтобы вернули систему "Лайков", потому что я хочу поставить лайк)))

Группа: Посетители

Цитата: alehlyz как ? Примерно как ассоциируются Гитлер и Алёша Попович ? Спаситель от коррупции, спасения обычным людям, всех воров и преступников царского времени обещал посадить и убить. Короче власть народу =)

Группа: Журналисты

Цитата: thesixsouls Спаситель от коррупции, спасения обычным людям, всех воров и преступников царского времени обещал посадить и убить. Короче власть народу =) а вот ты о чём«Отобгать фабгики у всех бугжуев, кгоме Энгельса, и отдать габочим!»

Группа: Посетители

Да гон это все у меня и без этого норм с внутреннего пашет на TB 2.61

Группа: Посетители

Инструкция по исправлению бага с синхронизацией трофеев в Batman: Arkham Ci ...pr0p0sitionJOE Releases Warhammer 40000 & Batman AC DLC PatchПолная англофикация игр Catherine и El Shaddai Ascension of The Metatron (т ...TUTORIAL - PSN/APP Covers in multiMAN - New Custom FeatureBig news from E3 Team -- More EBoots -- And KEYS for FREE coming soon...

Рекомендуем посмотреть:

Недавно в сети появилась инструкция по запуску Batman: Arkham City с внутреннего HDD без каких-либо проблем со звуком, или с зависаниями игры.Инструкция по запуску игры с внутреннего HDD:1) После копирования игры на внутренней HDD запустить её с диском в приводе и подождать, пока игра установит игровые данные и вы станете играть за брюса, после чего зажмите кнопку PS и выберите функцию выключить систему.2) Затем снова запустите игру , и, по каким-то непонятным причинам, он снова начнет устанавливать игровые данные (если не начнет, постоянно выполняйте те же самые действия, что написаны выше). После их установки, ваша игра будет идеально работать с внутреннего HDD.P.S. Если этого не произошло, в настройках мультимана выберите функцию Fix Permission (вроде на русском называется исправления прав доступа) и, после чего, снова запустите игру.P.S.S. В игровых данных на PS3 будут отображаться 2 разные иконки с игровыми данными для Batman: Arkham City. Не удаляйте одну их них (только, если вы хотите уже полностью удалить игру), если вы хотите и дальше без проблем играть с внутреннего HDD.

Инструкция по запуску Batman: Arkham City с внутреннего HDD (для TB)

Новости, homebrew, прошивки для PS3

Введите ваш пароль:

Введите ваш логин:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Инструкция по запуску Batman: Arkham City с внутреннего HDD (для TB) » PSJailBreak - Cвободу Playstation 3!

Комментариев нет:

Отправить комментарий